11:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Алла Пугачева "простила" Филиппа Киркорова

30 мая 2021
3999
1 мин.
4
Алла Пугачева "простила" Филиппа Киркорова

Еще в 2020 году известный отечественный исполнитель Филипп Киркоров заявлял, что его отношения с семейством Аллы Пугачевой и Максима Галкина оставляют желать лучшего. Мужчина не называл точных причин их разлада, однако дал понять, что в настоящее время все не так, как было ранее.

При этом уже в этом году между экс-избранниками все же случилось долгожданное потепление. Пугачева и Киркоров начали пересекаться на разных светских вечеринках и даже беседовать друг с другом на публике. После недавнего съемочного процесса нового выпуска «Сегодня вечером» исполнители все же помирились.

В окружении Киркорова и Пугачевой поговаривают, что наладить отношения экс-возлюбленным удалось на праздновании дня рождения Кристины Орбакайте, которой не так давно исполнилось 50 лет. Журналистам удалось выяснить, что на торжестве пара обменивалась комплиментами и тепло общалась. Именно на основании этого можно говорить о том, что артисты действительно простили друг другу прошлые обиды.

Примечательно, что публике так и не стало известно, из-за чего бывшие супруги обижались друг на друга. Возможно, в будущем они расскажут об этом.

Персоны 4 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606613
Умерли за год
14235627
Родились за год
35022162