13:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 31 мая
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 31 мая

31 мая 2021
4497
3 мин.
13
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 31 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 31 мая. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Первая строка сегодняшнего ТОП-5 принадлежит 48-летней эстрадной исполнительнице, киноактрисе и фотомодели Наташе Королёвой. Будущая заслуженная артистка российского государства на сцену впервые вышла в возрасте трёх лет, будучи частью детского хора. В 7 лет она занялась народными танцами и стала учиться игре на фортепиано. Попав на прослушивание к композитору и певцу Игорю Николаеву, юная артистка через год прославилась на весь СССР и за его пределами – благодаря музыкальному хиту «Жёлтые тюльпаны». На сегодняшний день артистка продолжает оставаться популярной. Помимо творчества, она занимается дизайном ювелирных изделий и является владелицей салона красоты.

2 место

На второй строке рейтинга этого понедельника – 66-летний музыкант, гитарист, автор песен, мультиинструменталист, вокалист и звукорежиссёр Владимир Кузьмин из Москвы. Музыкой увлекался с самого детства, учился играть на скрипке. В 5-летнем возрасте освоил игру на электрической гитаре, а в 6 лет написал свою первую песню. Учась в 6-м классе, основал музыкальную группу. В 1976-м пришёл в ВИА «Надежда», а через 3 года создал рок-коллектив под названием «Карнавал». Широкая популярность к артисту пришла благодаря сотрудничеству с Примадонной отечественной эстрады Аллой Пугачёвой, с которой он исполнил дуэтом музыкальную композицию «Две звезды». В 2011 году певцу было присвоено звание Народного артиста страны.

3 место

Третья позиция ТОПа закреплена в этот день за 39-летним актёром театра и кино Алексеем Вертковым из города Новосибирск. Во время учёбы в школе будущий заслуженный артист российского государства занимался в театральной студии. В 2001-м поступил на режиссёрский факультет ГИТИСа и стал частью «СТИ». Через 6 лет началось сотрудничество артиста с Московским театром им. А. Чехова. Актёр не только выступает на театральной сцене, но также снимается в кинофильмах.

4 место

На четвёртой строке сегодняшнего рейтинга – 46-летний кинорежиссёр Михаил Вайнберг. Окончив школу, стал студентом Московской консерватории имени Чайковского, где учился на композиторском факультете. Затем выбрал режиссуру в ГИТИС. Снял с десяток работ, самые популярные из которых транслировались на федеральных ТВ-каналах. Признание как режиссёр получил после дебюта многосерийной ленты «Заповедник страха». Также занимается продюсированием и монтажом, пишет сценарии и музыку к фильмам.

5 место

Пятая строка ТОПа этого дня досталась 41-летней супруге телеведущего Андрея Малахова Наталье Шкулевой из Читы. Училась на факультете международного права в МГИМО. В британской столице окончила специальный бизнес-курс. В 2005-м стала редактором группы компаний АФС, через три года – издателем журнала Departures. В 2009-м специалиста назначили издателем Marie Claire. Замуж за шоумена вышла в 2011 году.

Раздел:
Источник фото:
youtube, instagram, facebook

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117851798
Умерли за год
17827784
Родились за год
43859504