10:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Данко раскрыл подробности отношений Веры Сотниковой и Александра Стриженова: «Я был очень зол»
Данко раскрыл подробности от...
Подписка на рассылку

Данко раскрыл подробности отношений Веры Сотниковой и Александра Стриженова: «Я был очень зол»

31 мая 2021
5167
1 мин.
4
Данко раскрыл подробности отношений Веры Сотниковой и Александра Стриженова: «Я был очень зол»

Известный исполнитель Александр Фадеев, который знаком публике как Данко, принял участие в очередном эфире передачи «Звезды сошлись». В студии канала «НТВ» мужчина высказался о подробностях романтических отношений с кинодеятельницей Верой Сотниковой. Не секрет, что пара на протяжении нескольких лет жила под одной крышей. При этом артист не забыл высказаться и об отношениях экс-возлюбленной с Александром Стриженовым, с которым они снимались в одном кинопроекте.

«Одна из самых запоминающихся историй касается Стриженова», - неожиданно отметил Данко в студии программы.

«Зачем ты сейчас об этом вспоминаешь?» - возмутилась Сотникова, которая также присутствовала на шоу.

«Если честно, то ничего такого сверхъестественного не случилось. Но я объясню, почему вспомнил это. Они вместе работали над созданием кино. Мне тогда, вероятнее всего, просто показалось, что между ними что-то есть. Я был в напряжении. Однажды поехал я на гастроли, где встретил и Стриженова», - заявил Данко.

«Я уверена, что он тебе ничего не рассказывал, так как ничего и не было», - отметила в ответ актриса.

«Я был очень зол. Встретились мы с ним, и я завел беседу на эту тему. Я очень сильно тогда ревновал Веру. Можно сказать, даже к столбу. Но выяснилось, что они просто коллеги, просто партнеры по ролям», - признался исполнитель.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: данко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832003
Умерли за год
14389985
Родились за год
35401910