01:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Тимати объяснил Алисе Грабовой, почему не выбрал её в финале "Холостяка"
Тимати объяснил Алисе Грабов...
Подписка на рассылку

Тимати объяснил Алисе Грабовой, почему не выбрал её в финале "Холостяка"

31 мая 2021
4040
1 мин.
2
Тимати объяснил Алисе Грабовой, почему не выбрал её в финале "Холостяка"

Буквально на днях на телевизионном канале «ТНТ» прошел показ финальной части очередного сезона шоу «Холостяк». Основным героем проекта, как известно, был исполнитель Тимати. Мужчина выбирал между участницами Алисой Грабовой и Екатериной Сафаровой. Так, артист сделал окончательный выбор в пользу девушки по имени Катя.

Примечательно, что интригу сохраняли буквально до самого последнего момента, а сам Тимати старался проявлять симпатию в адрес двух девушек. Более того, зрители считали, что фавориткой артиста является именно Алиса, так как именно ей музыкант уделял больше всего времени в период съемочного процесса проекта.

Девушка, узнав о собственном поражении, решила не скрывать, что очень разочарована выбором рэпера. У нее к музыканту осталось немало вопросов, поэтому уже на следующий день после финальной части шоу он решил объяснить и ей, и верным почитателям свое решение на просторах персонального микроблога. Так, исполнитель заявил, что до конца ему так и не удалось разобраться, кто такая Алиса, является ли она настоящей или попросту скрывается под каким-то образом.

Много времени он уделял девушке из-за того, что пытался узнать о ней как можно больше. При этом в результате он понял, что Алиса является идеальным человеком, рядом с которым должна быть такая же личность, а сам он совершенно не считает себя таким хорошим.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: тимати

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119399828
Умерли за год
18887950
Родились за год
46467700