13:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Михаила Боярского заявила, что пандемия для нее обернулась счастьем
Жена Михаила Боярского заяви...
Подписка на рассылку

Жена Михаила Боярского заявила, что пандемия для нее обернулась счастьем

31 мая 2021
3928
1 мин.
2
Жена Михаила Боярского заявила, что пандемия для нее обернулась счастьем

Супруга известного отечественного актера театра и кино Михаила Боярского Лариса Луппиан заявила, что пандемия опасного коронавируса обернулась счастьем для ее семейства. Женщина, которой в настоящее время 68 лет, была рада получить возможность много времени провести в компании своих детей и внуков. Во время режима самоизоляции семья артиста обосновалась на даче, где у всех получилось вдоволь пообщаться друг с другом.

«Как семейный человек, я была рада. Я ничего не испытала кроме счастья за эту пандемию», - заявила Луппиан во время беседы с представителями прессы.

Также женщина поспешила поделиться с публикой собственными взглядами на воспитание любимых внуков. Как она утверждает, ни у нее самой, ни у ее супруга уже не получится навязать современным детям личные идеалы и определенный образ жизни.

«У нас с Михаилом есть собственная позиция. Мы любим, обожаем и помогаем. Но мы не позволяем себе навязывать им свои взгляды на жизнь. Книги им мы читаем, можем поделиться своим мнением, но не более того. Они сами выбирают, какие кружки посещать и т.д. Это исключительно их решение», - заявила жена Боярского.

Персоны 2 в новости

актриса, телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112859393
Умерли за год
14408743
Родились за год
35448058