06:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ирина Дубцова написала песню для своего 15-летнего сына: «Ему нужно попробовать»
Ирина Дубцова написала песню...
Подписка на рассылку

Ирина Дубцова написала песню для своего 15-летнего сына: «Ему нужно попробовать»

31 мая 2021
5404
1 мин.
2
Ирина Дубцова написала песню для своего 15-летнего сына: «Ему нужно попробовать»

Верные почитатели поинтересовались у известной певицы Ирины Дубцовой, как у нее складываются отношения с 15-летним наследником Артемом. По словам звезды, сын является ее лучшим приятелем. Юноша и его звездная мать могут вместе поиграть в разные компьютерные игры, посмотреть кинокартину, посетить ресторан. Также есть вероятность, что мальчишка пойдет по стопам родительницы и станет исполнителем.

«Не так давно Артем записал свою первую песню. Уже начата подготовка к выпуску композиции. Я пока не знаю, что в результате с этого получится. Ему нужно попробовать. Конечно же, сына поддерживаю буквально во всех начинаниях. Вот решила самостоятельно написать для сына песню», - заявила Дубцова.

Необходимо напомнить, что примерно около года назад исполнительница жаловалась на то, что ее сын не хочет участвовать в фотосессиях, при этом уже позднее на просторах личного микроблога артистки начали появляться многочисленные совместные фотографии с повзрослевшим наследником. Кстати, многие поклонники отмечают, что сын у звезды вырос настоящим красавцем.

Как известно, наследник у Дубцовой родился в отношениях с музыкантом Романом Черницыным. Семейство распалось в 2008 году. Примечательно, что участие в воспитании сына принимает как мать, так и отец.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ирина дубцова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117543908
Умерли за год
17616926
Родились за год
43340756