11:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Брухунова развеяла слухи о второй беременности
Татьяна Брухунова развеяла с...
Подписка на рассылку

Татьяна Брухунова развеяла слухи о второй беременности

1 июня 2021
3942
1 мин.
2
Татьяна Брухунова развеяла слухи о второй беременности

Супруга известного российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова на протяжении нескольких недель терпела все домыслы о своем втором «интересном» положении. Так, в Сети ходили слухи о том, что ее фигура изменилась. Примечательно, что этому предшествовала одна из публикаций женщины на просторах персонального микроблога.

Теперь же Брухунова решила положить конец всем слухам. В своем аккаунте женщина разместила довольно красноречивый кадр, на котором запечатлена в компании своего маленького наследника Вагана. Так, супруга Петросяна показала верным почитателям подросшего малыша во всей красе. Кстати его лицо она больше не скрывает от общественности. Также женщина наглядно продемонстрировала, что в ее фигуре не случилось серьезных изменений.

На фотоснимке Брухунова предстала в красивом летнем платье с поясом на талии. Женщина сфотографирована в полный рост в профиль, что позволяет рассмотреть, что в фигуре возлюбленной известного юмориста действительно нет каких-либо изменений. В целом почитатели отреагировали на публикацию женщины положительно. Многие сразу же начали обсуждать не внешность Брухуновой, а ее наследника. Можно заметить, что мальчишка растет очаровательным, милым и темноволосым ребенком.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: татьяна брухунова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843718
Умерли за год
14398008
Родились за год
35421648