14:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алексей Кравченко мечтает о детях от Надежды Борисовой: «Как только будет дана команда сверху»
Алексей Кравченко мечтает о ...
Подписка на рассылку

Алексей Кравченко мечтает о детях от Надежды Борисовой: «Как только будет дана команда сверху»

1 июня 2021
4244
1 мин.
4
Алексей Кравченко мечтает о детях от Надежды Борисовой: «Как только будет дана команда сверху»

Кинодеятель Алексей Кравченко в студии телевизионного проекта «Судьба человека» рассказал о том, что мечтает о совместных наследниках от своей любимой гражданской избранницы Надежды Борисовой. Не секрет, что супруга артиста является дочкой популярного актера Льва Борисова, который зрителям запомнился по роли в многосерийной ленте «Бандитский Петербург».

«Как только будет дана команда сверху. В голове у нас с женой исключительно положительные настройки по данному поводу. Даст Бог, значит замечательно. Если нет, то для чего-то это необходимо», - заявил Кравченко в студии канала «НТВ».

По словам гражданской супруги артиста, на сегодняшний день они счастливы. Что касается совместных детей, то они этого очень хотят, но не знают, как сложится на самом деле.

Необходимо напомнить, что Кравченко расстался с первой супругой Алисой, когда она находилась в «интересном» положении. Ушел от этой женщины он ради Надежды Борисовой. Примечательно, что у наследницы Борисова на тот момент уже была дочка от прошлых отношений. Кравченко удочерил девочку. На сегодняшний день она называет артиста папой.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119045408
Умерли за год
18645226
Родились за год
45870556