15:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Цыганов рассказал, как сохранил отношения с детьми в двух семьях: «Всем бы такого отца»
Евгений Цыганов рассказал, к...
Подписка на рассылку

Евгений Цыганов рассказал, как сохранил отношения с детьми в двух семьях: «Всем бы такого отца»

2 июня 2021
4471
1 мин.
2
Евгений Цыганов рассказал, как сохранил отношения с детьми в двух семьях: «Всем бы такого отца»

Известный отечественный актер Евгений Цыганов принял участие в новом выпуске шоу «Скажи Гордеевой». Так, мужчина рассказал о том, как он справляется с отцовскими обязанностями и обеспечивает восьмерых наследников от разных женщин. Примечательно, что данное интервью можно считать очень редким случаем, ведь кинодеятель не любит обсуждать свою приватную жизнь с публикой.

Необходимо напомнить, что Цыганов расстался с избранницей Ириной Леоновой, когда она пребывала в «интересном» положении. Тогда женщина вынашивала седьмого ребенка. Позднее выяснилось, что у артиста еще родился наследник от актрисы Юлии Снигирь.

В студии программы мужчина рассказал, как ему удается сохранять теплые отношения со всеми детьми. «Нужно свободное время уделять общению с наследниками. Нужно научиться их слышать», - заявил Цыганов.

Также мужчина добавил, что считает себя примерным папой. «Всем бы такого отца», - отметил актер.

Артист не скрывает, что полностью осознает тот факт, что за всех своих детей он несет ответственность. На основании этого ему приходится много работать на театральной сцене, а также сниматься в кинокартинах. Несмотря на серьезную занятость, у него получается уделять время каждому ребенку. Также он старается обеспечивать детей всем необходимым.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр
1 место
Актриса, телеведущая и фотомодель
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883648
Умерли за год
14425354
Родились за год
35488924