09:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

ВЭБ.РФ и "Почта России" подписали соглашение о взаимодействии в целях развития РФ

2 июня 2021
3518
1 мин.
2
ВЭБ.РФ и "Почта России" подписали соглашение о взаимодействии в целях развития РФ

ВЭБ.РФ заключил соглашение совместно с Почтой России для совершенствования российских проектов в сфере недвижимости и строительства.

Внешэкономбанк и Почта России утвердили соглашение, предусматривающее совместное сотрудничество в рамках содействия при реализации проектов недвижимости. Об этом пресс-служба Почты России заявила 2 июня, опубликовав пояснительные материалы на своём официальном портале. "Соглашение направлено на обоюдное развитие сотрудничества для последующего создания благоприятной среды при совершенствовании городской инфраструктуры. Не исключается и поддержка индивидуальных предпринимателей, а также представителей малого и среднего бизнеса", - говорится в сообщении. Предусматривается повышение доступности при оказании услуг доставки за счёт внедрения современных технологий при открытии новых почтовых отделений в районах городов.

Таким образом, сотрудничество направлено на качественное функционирование системы инвестирования в субъекты МСП и разработки комплексных мер финансовых и нефинансовых решений для отраслевого развития.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117100553
Умерли за год
17313295
Родились за год
42593770