21:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Погребняк объяснила, почему Ольга Бузова не называет причины своих расставаний
Мария Погребняк объяснила, п...
Подписка на рассылку

Мария Погребняк объяснила, почему Ольга Бузова не называет причины своих расставаний

2 июня 2021
3974
1 мин.
5
Мария Погребняк объяснила, почему Ольга Бузова не называет причины своих расставаний

Известная модель Мария Погребняк в рамках проекта «Лучше – правду!» заявила, почему ее близкая подруга  Ольга Бузова не рассказывает об истинных причинах расставания с рэпером и блогером Давидом Манукяном и спортсменом Дмитрием Тарасовым.

«Просто не хочет говорить о проблеме. Зачем лишний раз выносить сор из избы? Если начнутся рассказы, обсуждения, то в результате получится как у Андрея и Алисы Аршавиных. Она будет все рассказывать, а Дава заявит, что это не так. Попросит, чтобы прислушались к его словам. И это будет повторяться снова и снова. Это же самый настоящий цирк», - заявила модель.

Также Погребняк рассказала, как Бузова стала такой известной персоной. «Всем известно, что социальные сети все больше и больше развиваются. Например, Ольга смогла показать, как нужно снимать сторис. Она ввела на это моду. Потом все постепенно начали это перенимать. А говорить о расставаниях Бузова не спешит, так как не хочет, чтобы ей было больно. Вот начнет говорить об этом, ей ответят. Также и с Тарасовым было. Просто не хочет переживать это заново», - добавила модель.

Необходимо напомнить, что Бузова и Манукян строили романтические отношения более года. В начале текущего года пара приняла решение о расставании.

Персоны 5 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Футболист, капитан сборной РФ
5 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: мария погребняк

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117933968
Умерли за год
17884058
Родились за год
43997948