11:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Астрахан рассказал о трагедии в своей первой семье: «Ребенок прожил 40 дней»
Дмитрий Астрахан рассказал о...
Подписка на рассылку

Дмитрий Астрахан рассказал о трагедии в своей первой семье: «Ребенок прожил 40 дней»

3 июня 2021
3997
1 мин.
2
Дмитрий Астрахан рассказал о трагедии в своей первой семье: «Ребенок прожил 40 дней»

Известный отечественный режиссер Дмитрий Астрахан принял участие в съемках очередного выпуска телевизионной передачи «Судьба человека». В студии канала «Россия 1» мужчина рассказал, почему его первый наследник ушел из жизни, когда тому было чуть больше месяца.

«Да, данная история была в моей жизни. Ребенок прожил 40 дней. Малыш родился с врожденным пороком сердца. Выяснилось это только после родов. На тот момент мне был 31 год. С супругой ждали рождения первого сына. Для любого человека это пережить очень трудно. Испытание не из легких. Это личная драма. В себя приходил после случившегося тяжело. Я уверен, что какие-то драмы есть в жизни каждого человека», - заявил Астрахан.

Режиссер также добавил, что данный трагический инцидент не прошел для него бесследно. «Все это отразилось на ранимости проектов, когда над чем-то работал», - отметил мужчина.

Следует напомнить, что Астрахан является заслуженным деятелем искусств. В своих работах мужчина специализируется на психологических драмах. Второй супругой режиссера была кинодеятельница Ольга Беляева, которая в 2000 году ушла из жизни. Причиной ее смерти стал пожар.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дмитрий астахов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847513
Умерли за год
14400607
Родились за год
35428042