08:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Диана Арбенина назвала премию Муз-ТВ «парадом безвкусицы»
Диана Арбенина назвала преми...
Подписка на рассылку

Диана Арбенина назвала премию Муз-ТВ «парадом безвкусицы»

6 июня 2021
5071
1 мин.
8
Диана Арбенина назвала премию Муз-ТВ «парадом безвкусицы»

Буквально на днях в столице России состоялась музыкальная премия Муз-ТВ. По красной дорожке прошлись многочисленные звезды, в том числе и Ольга Бузова в платье жар-птицы, Филипп Киркоров в компании Давида Манукяна, Клава Кока в прозрачном наряде. Примечательно, что Анастасия Ивлеева приехала на эвакуаторе, а рэпер Моргенштерн предстал перед публикой в инвалидном кресле.

Так, эмоции у участников мероприятия и гостей попросту зашкаливали. Собственное мнение по этому поводу высказала и исполнительница Диана Арбенина. Как заявила артистка, на премии собрались «обделенные талантом люди». При этом мероприятие она и вовсе назвала «парадом безвкусицы». Личное мнение звезда высказала на просторах персонального микроблога.

«У меня был вызван особый восторг эпитетом «кумир миллионов». И это говорилось в адрес каждого фрешмена, которого, возможно, уже через год смоет волной подобного ширпотреба. Что касается режиссуры, то хотелось бы выразить благодарность Олегу Бондарчуку: запихнули меня в лучи света, полностью отрезав от публики. Это было довольно уместно в данном случае и сильно», - заявила Арбенина.

Примечательно, что многочисленные почитатели поддержали артистку. Некоторые заявили, что согласны с каждым словом, написанным в публикации певицы.

Персоны7 и Компании1 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Блогер
2 место
Лидер рок-группы «Ночные снайперы»
5 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
6 место
Муз ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: диана арбенина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813523
Умерли за год
14377329
Родились за год
35370774