12:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Илья Прусикин впервые откровенно рассказал о разводе с Ириной Смелой: «Мы не были счастливы»
Илья Прусикин впервые откров...
Подписка на рассылку

Илья Прусикин впервые откровенно рассказал о разводе с Ириной Смелой: «Мы не были счастливы»

8 июня 2021
3695
1 мин.
3
Илья Прусикин впервые откровенно рассказал о разводе с Ириной Смелой: «Мы не были счастливы»

После того, как Софья Таюрская заявила, что строит романтические отношения с Ильей Прусикиным, их пара сразу же стала одной из самых обсуждаемых в мире отечественного шоу-бизнеса. Участница музыкального коллектива «Little Big» ранее сообщала, что к разводу коллеги не имеет совершенно никакого отношения. Позднее данная информация была подтверждена и самим музыкантом.

В одном из крайних интервью Прусикин откровенно порассуждал на тему проблем в отношениях с экс-супругой Ириной Смелой. «Расстались с Ирой еще в 2019 году. Мы тогда побеседовали как взрослые люди. Договорились, что друг другу дадим время подумать. Мы не были счастливы. Ира нуждалась в мужском тепле, ей хотелось получать ухаживания и т.д. Но дать этого ей я не мог, ведь постоянно нахожусь на съемках, на репетициях. Однажды сели и спокойно поговорили. Решили, что пора расходиться», - заявил артист.

Также мужчина добавил, что с бывшей избранницей ему удалось сохранить приятельские отношения. «Ира для меня была, есть и будет одной из самых лучших приятельниц. Любить буду эту женщину до конца жизни. Она подарила мне ребенка, за что я бесконечно благодарен. Расстаться мы расстались, а вот прекратить любить человека невозможно», - отметил Прусикин.

Как утверждает музыкант, в настоящее время он счастлив с Таюрской. Мужчина считает, что их объединили гастрольные туры, концертные программы и отсутствие приватной жизни.

Персоны2 и Компании1 в новости

российская певица и автор песен, вокалистка панк-поп-рейв-группы «Little Big»
1 место
Креативный директор
2 место
Little Big
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: илья прусикин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856093
Умерли за год
14406483
Родились за год
35442498