15:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Илья Авербух высказался о 22-летней разнице в возрасте с Елизаветой Арзамасовой

8 июня 2021
3613
1 мин.
4
Илья Авербух высказался о 22-летней разнице в возрасте с Елизаветой Арзамасовой

Илья Авербух стал гостем очередного эфира «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой». Так, в рамках «Русского радио» мужчина признался, что к разнице в возрасте в 22 года со своей любимой избранницей относится совершенно спокойно.

«Ничего серьезного в этом, если честно, не вижу. Мы же сейчас живем в обществе, где заправляют всем и всеми социальные сети, поэтому информация до людей долетает молниеносно. Человек – самое главное для меня. Все остальное является обычной суетой. Не вижу смысла погрязнуть в многочисленных ответах. Все, кто хочет говорить, так и будут продолжать говорить. Это будет длиться бесконечно», - заявил Авербух.

Также мужчина добавил, что им с Елизаветой Арзамасовой не хотелось бы вокруг собственных персон лишнего шума. «Наше время нам хочется занимать собой. Мы даем общественности только правдивую информацию, чтобы у людей не возникало никаких подозрений. За последнее время в нашей жизни случилось несколько важных событий. Мы сообщили, что строим роман, расписались и заявили, что ждем малыша. О подробностях жизни рассказываем только в том случае, если посчитали необходимым», - отметил артист.

Следует напомнить, что Арзамасова и Авербух скрывали от публики свои отношения на протяжении нескольких лет. От предыдущего брака у фигуриста есть сын Мартин. Примечательно, что с наследником избранника актриса подружилась буквально с первой встречи.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущая, радиоведущая
2 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: илья авербух

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647368
Умерли за год
14263538
Родились за год
35090828