08:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Гвоздикова объяснила, почему простила Евгению Жарикову измены
Наталья Гвоздикова объяснила...
Подписка на рассылку

Наталья Гвоздикова объяснила, почему простила Евгению Жарикову измены

8 июня 2021
4371
1 мин.
2
Наталья Гвоздикова объяснила, почему простила Евгению Жарикову измены

Известная кинодеятельница Наталья Гвоздикова в рамках проекта «Судьба человека» рассказала о предательстве своего супруга, кинодеятеля Евгения Жарикова. В какой-то момент, по словам артистки, мужчина начал строить роман с журналисткой Татьяной Секридовой.

«Все прекрасно осознавали, но никаких акцентов на этом сделано не было. Было трудно, не скрываю. Особенно, когда узнала о внебрачных наследниках супруга. В результате простила Евгения. А если прощала, значит было за что. Можно взять чистый лист, разорвать на две части и с одной стороны написать хорошие качества человека, а с другой – плохие. У меня хорошего получилось намного больше», - заявила Гвоздикова.

Знаменитость добавила, что она не делала никаких ограничений супругу в принятии решений. «Ему самому нужно было решить, с кем оставаться. Он мне постоянно названивал, а мне даже беседовать с ним не хотелось. Потом поговорили и Евгений признался во всем. Нам помогла жизнь, несмотря на то, что на протяжении первого времени вообще не хотела видеть этого человека. Моя жизнь является моей жизнью! Никто не может в нее вмешиваться», - отметила актриса.

Как известно, у супруга Гвоздиковой родилось двое внебрачных наследников от журналистки – дочка Екатерина и сын Сергей. Кинодеятель ушел из жизни в 2012 году.

Персоны 2 в новости

Актриса театра и кино
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: irinatarasova8788

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118038248
Умерли за год
17955474
Родились за год
44173644