08:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Александра Малинина объяснила, почему долго не хотела жить с ним вместе
Жена Александра Малинина объ...
Подписка на рассылку

Жена Александра Малинина объяснила, почему долго не хотела жить с ним вместе

9 июня 2021
5975
1 мин.
2
Жена Александра Малинина объяснила, почему долго не хотела жить с ним вместе

Супруга известного российского музыканта Александра Малинина Эмма Малинина на просторах персонального микроблога рассказала, как начинались их отношения. Женщина призналась, что довольно продолжительный отрезок времени она отказывалась жить с избранником под одной крышей.

«С Сашей знакомство состоялось, когда мне было около 25 лет. Было общение, тайные встречи, но съезжаться не решались. Хотя, знаете, он много раз предлагал мне жить с ним под одной крышей. Но это моя личная позиция, так как Саша является популярным человеком, у нас есть сыновья от предыдущих отношений», - заявила Малинина.

Женщина также добавила, что ей не хотелось выходить в свет с артистом в роли очередной девушки. Только после того, как Малинин сделал возлюбленной предложение, и они сыграли свадебное торжество, пара стала жить под одной крышей.

Необходимо напомнить, что Малинина является третьей супругой музыканта. Свадьба состоялась в 1990 году. Буквально через десять лет у возлюбленных родились двойняшки Устинья и Фрол. Примечательно, что у артиста есть наследница и сын от предыдущих отношений. У женщины также есть ребенок от прошлого брака. В свое время музыкант усыновил ее сына.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: эмма малинина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112811048
Умерли за год
14375634
Родились за год
35366604