08:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Медведев: Программа импортозамещения обеспечила продовольственную безопасность
Медведев: Программа импортоз...
Подписка на рассылку

Медведев: Программа импортозамещения обеспечила продовольственную безопасность

9 июня 2021
3872
1 мин.
3
Медведев: Программа импортозамещения обеспечила продовольственную безопасность

Заместитель председателя Совета безопасности отметил, что сфера агрокомплекса менее подвержена кризисным этапам, затронувшим Россию.

Дмитрий Медведев в ходе совещания высшего и генерального советов партии прокомментировал внедрение новой программы импортозамещения: "Не могу не отметить факт стабильного роста по урожаю в области АПК. Примечательно, что такой прирост фиксируется последние годы. Сектор отлично укреплял свои позиции в качестве современной и высокотехнологичной отрасли".

Напомним, что национальный проект по замещению иностранного продовольствия стартовал в 2016 году, на основании которого России удалось достичь высокого по глобальным меркам уровня продовольственной безопасности. Эксперт подчеркнул, что фракция "Единая Россия", председателем которой Медведев и является, принимала наиболее активное участие в реализации программы. "Нами были подготовлены меры предоставления преференций в отношении производителей сельскохозяйственной техники", - резюмировал он.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117090818
Умерли за год
17306628
Родились за год
42577368