08:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова отреагировала на критику из-за ее роли в легендарном театре
Ольга Бузова отреагировала н...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова отреагировала на критику из-за ее роли в легендарном театре

9 июня 2021
4795
1 мин.
2
Ольга Бузова отреагировала на критику из-за ее роли в легендарном театре

Телевизионная ведущая Ольга Бузова, вероятнее всего, сама того не подозревая, спровоцировала скандальную ситуацию и критику в собственный адрес. После того, как артистка сообщила, что ее пригласили во МХАТ, началась дискуссия на тему "А место ли такой артистке, как Бузова, на сцене легендарного культурного заведения". Примечательно, что по этому поводу высказались практически все известные личности.

Сама Бузова на протяжении нескольких дней молча следила за сложившейся ситуацией, однако теперь все же решила высказать и собственное мнение.

«Мне вот интересно, почему все так реагируют на новость про МХАТ? Да и высказываются в основном те, кто никогда не посещал мои выступления», - заявила Бузова.

Звезда напомнила, что на театральную сцену выйдет не в первый раз. Ее дебют на подмостках состоялся еще в 2010 году. С того времени она исполнила роли в трех постановках. «За всеми этими спорами, можно сказать, необычно наблюдать! Меня сейчас осуждают исполнительницы, которых уже давно никто не слышал. Также ведущие высказываются, у которых нет никаких проектов на телевидении. Да и актеры, ни разу не выступавшие на сцене. Зачем вы оскорбляете меня? Еще и публично! Хватит строчить комментарии! Начните работать», - добавила Бузова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815173
Умерли за год
14378459
Родились за год
35373554