01:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Соседов боится выходить на улицу после эфира у Андрея Малахова: «Переживаю за свою жизнь»
Сергей Соседов боится выходи...
Подписка на рассылку

Сергей Соседов боится выходить на улицу после эфира у Андрея Малахова: «Переживаю за свою жизнь»

9 июня 2021
21486
1 мин.
3
Сергей Соседов боится выходить на улицу после эфира у Андрея Малахова: «Переживаю за свою жизнь»

Сергей Соседов рассказал, что на протяжении последнего времени боится покидать собственную квартиру, где живет вместе с родительницей. Все дело в том, что не так давно он появился в студии телевизионного проекта «Прямой эфир», который ведет Андрей Малахов. Там в его адрес лились угрозы со стороны фиктивного супруга Марии Максаковой.

Как утверждает сам Соседов, после эфира ведущий программы представил ему телохранителя, чтобы он спокойно дошел до своего автомобиля. Кроме того, к критику подходили организаторы проекта и предупреждали, что такие люди, как Далхат Халаев, являются очень опасными. Соседов не стал исключать тот факт, что уже скоро обратиться за помощью в правоохранительные органы.

«Если честно, мне страшно выходить из квартиры. Переживаю за свою жизнь. От таких личностей можно ждать все, что угодно. У них же попросту ничего святого нет», - заявил Соседов.

Напомним, что ранее в проекте «Прямой эфир» критик негативно высказался в адрес Марии Максаковой. При этом и ранее Соседов неоднократно называл артистку безобразной женщиной. Именно после этого фиктивный избранник исполнительницы начал ему угрожать.

Персоны 3 в новости

Оперная певица, политик
1 место
Журналист, музыкальный критик
2 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117968618
Умерли за год
17907788
Родились за год
44056328