13:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В элитном посёлке «Берёзки River Village» заработал парк для детей «Четыре сезона»

10 июня 2021
3801
3 мин.
4
В элитном посёлке «Берёзки River Village» заработал парк для детей «Четыре сезона»

В коттеджном посёлке элитного класса «Берёзки River Village» (данный проект реализует группа «Галс», владеющая брендом «Галс-Девелопмент») начал работать детский парк «Четыре сезона». Кроме того, открылась кофейня «Кофепорт».

По информации Екатерины Батынковой, руководителя департамента по продажам группы компаний, посёлок соответствует максимальным стандартам качества и показателям комфорта проживания. Инфраструктура кластера способна в полной мере удовлетворить все без исключения потребности современных людей в условиях проживания в загородной зоне, подчеркнула она.

«Мы работаем над постоянным усовершенствованием инфраструктурных решений. Так, речь идёт о детском парке, о спортплощадках для взрослых. Отлеживаются вопросы благоустройства. Последовательно появляются новые премиальные заведения на общественных пространствах», — проинформировала представитель группы.

Уточняется, что посетители парка, площадь которого достигает 9,5 тыс. «квадратов», смогут заняться своими любимыми спортивными дисциплинами на площадках под открытым небом. Для этого сформированы необходимые условия. К примеру, обустроена площадка с зелёным газоном, разметкой и воротами. Построены теннисные корты, поставлены столы для игроков в настольных теннис. Есть пространства для занятий бадминтоном, баскетболом и волейболом. Кроме того, установлены трибуны и вышки для судей, оборудована зона для воркаута. Жители «Берёзок» могут в полной мере наслаждаться велосипедными прогулками по велодорожкам, проложенным через всю территорию посёлка.

Площадки для детей в парке окружены батутами и скамейками с навесом, сделаны дорожки с песком и древесной щепой. Непосредственно рядом с объектом располагаются две площадки, предназначенные для тренировок и выгула четвероногих питомцев. Для прогулок жителей посёлка по набережной сделана сеть дорожек из деккинга. Они окружены серебристыми ивами и прекрасным ландшафтом реки Медвенки.

На территории спорткомплекса с ледовой ареной крытого типа заработала кофейня «Кофепорт». В ней подают вкусные завтраки, великолепные десерты, меню отличается большим разнообразием. Кроме того, есть свежая выпечка, приготовленная на собственных производственных мощностях.

В компании также сообщили о том, что в июне нынешнего года на продажу были выставлены три дома по акции в рамках проектов Cubes, Crystal и Brick. Площади участков этой недвижимости достигают 2055–3438 квадратных метров. Стоимость домов — в пределах 89,3–92,7 млн рублей.

Посёлок характеризуется отличной транспортной доступностью. Он расположен в 17 километрах от МКАД по Рублёво-Успенскому шоссе. Площадь кластера составляет 60 гектаров. В «Берёзках» насчитывается 151 частная резиденция в 472–1640 «квадратов», выстроенная в соответствии с 18 уникальными проектными решениями. Участки достигают 20–50 «соток». В позапрошлом году в посёлке заработали кампус «Горки» от Cambridge International School и детсад. В начале текущего года открылся спорткомплекс с ледовой ареной. Всего по территории «Берёзок» проложены порядка 4,5 километра дорожек для езды на велосипеде и самокате.

Персоны1 и Компании3 в новости

Директор департамента продаж «Галс-Девелопмент»
1 место
Кофепорт
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866488
Умерли за год
14413602
Родились за год
35460012