23:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Жулин высказался о скандалах в шоу-бизнесе: «Нарушаются общепринятые нормы»
Александр Жулин высказался о...
Подписка на рассылку

Александр Жулин высказался о скандалах в шоу-бизнесе: «Нарушаются общепринятые нормы»

10 июня 2021
3971
1 мин.
4
Александр Жулин высказался о скандалах в шоу-бизнесе: «Нарушаются общепринятые нормы»

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин на просторах персонального микроблога решил высказаться по поводу недавних скандальных ситуаций, которые произошли в мире отечественного шоу-бизнеса. По словам мужчины, в современном обществе уже давно эпатаж стал одной из основных составляющих жизни.

«Мы уже давно прекратили удивляться, когда некоторые звезды позволяют себе нарушать какие-то правила, скандально высказываться и так далее. Нарушаются общепринятые меры. Появилось такое впечатление, будто ради привлечения повышенного внимания со стороны публики артист готов совершить любой поступок. Какое вы имеете отношение к тому, что в настоящее время называется «антикультурой»? Как относитесь к творческим личностям?» - поинтересовался фигурист у своих подписчиков.

Некоторые почитатели отметили, что культура и эпатаж являются совершенно несовместимыми вещами. Также нашлись и те, кто считает, что все знаменитости должны фильтровать собственную речь.

Необходимо напомнить, на премии Муз-ТВ случился скандал с участием популярного рэпера Моргенштерна. Он отказался соглашаться с голосованием, по результатам которого в номинации «Лучший исполнитель» победил Александр Ревва, а не он.

Персоны3 и Компании1 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Фигурист, тренер
3 место
Муз ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: александр жулин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119379863
Умерли за год
18874277
Родились за год
46434062