13:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Пенкин рассказал о своей новой 30-летней возлюбленной
Сергей Пенкин рассказал о св...
Подписка на рассылку

Сергей Пенкин рассказал о своей новой 30-летней возлюбленной

11 июня 2021
4479
1 мин.
2
Сергей Пенкин рассказал о своей новой 30-летней возлюбленной

Известный исполнитель Сергей Пенкин рассказал, что в настоящее время в его жизни есть любимый человек. Примечательно, что возлюбленная годится ему в наследницы. Ей, как оказалось, всего 30 лет. Так, женщина моложе артиста вдвое.

«Любовь моего сердца. Ее зовут Лера. Если отношения нас и дальше будут так увлекать, то, скорее всего, даже и распишемся. После того, как завершатся все страшные отголоски пандемии, то, наверное, все же можем расписаться. Пока конкретного ничего сказать не могу»,- заявил Пенкин.

Музыкант также отметил, что его новая избранница не имеет никакого отношения к миру шоу-бизнеса. Она не привыкла к публичности, поэтому пока он не показывает общественности ее фотоснимки. Как утверждает Пенкин, пандемия стала для них с возлюбленной настоящим испытанием. При этом он не скрывает, что дома сидел довольно мало, ведь ему постоянно необходимо заниматься творчеством.

Необходимо напомнить, что за плечами артиста два брака, которые в свое время распались. Он состоял в браке с журналисткой из Великобритании. Второй избранницей музыканта также была журналистка, однако и их отношения не заладились.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певец, музыкант, киноактер
1 место
Раздел:
Источник фото:
вк: сергей пенкин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117610898
Умерли за год
17662804
Родились за год
43453624