16:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Полина Гагарина заявила, что с уважением относится к бывшему мужу
Полина Гагарина заявила, что...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина заявила, что с уважением относится к бывшему мужу

12 июня 2021
3855
1 мин.
2
Полина Гагарина заявила, что с уважением относится к бывшему мужу

Известная исполнительница Полина Гагарина, как известно, в 2020 году оформила развод с Дмитрием Исхаковым. Тогда о расставании сообщили несколько звездных пар, среди которых оказались и исполнительница с фотографом. Напомним, что брак бывшие возлюбленные оформили в 2014 году.

Примечательно, что артистка категорически отказывается рассказывать публике, что именно послужило причиной расставания. В очередной раз Гагарина, получив вопрос от поклонников, она заявила, что не собирается выносить сор из избы. При этом знаменитость не стала скрывать, что она уважает и ценит отца своей наследницы. Также она благодарна мужчине за годы, которые они провели вместе.

Необходимо напомнить, что Гагарина подарила Исхакову дочь Мию, которой в настоящее три года. Примечательно, что бывшие избранники вместе занимаются воспитанием наследницы. Фотограф, в свою очередь, довольно часто приезжает в гости к дочке, а также берет девочку к себе.

Следует добавить, что в Сети уже давно начали обсуждать новые романтические отношения Гагариной с продюсером Владимиром Чиняевым. При этом сама артистка пока не спешит распространяться на данную тему.

Персоны 2 в новости

Фотограф
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: полина гагарина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118121243
Умерли за год
18012313
Родились за год
44313478