08:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стало известно о состоянии здоровья звезды «Зимней вишни» Елене Сафоновой
Стало известно о состоянии з...
Подписка на рассылку

Стало известно о состоянии здоровья звезды «Зимней вишни» Елене Сафоновой

13 июня 2021
4493
1 мин.
2
Стало известно о состоянии здоровья звезды «Зимней вишни» Елене Сафоновой

Буквально на днях в Сети появились сообщения о том, что талантливая отечественная актриса Елена Сафонова попала в медицинское учреждение. В СМИ писали, что у звезды многосерийной ленты «Зимняя вишня» диагностирован опасный коронавирус. При этом позднее выяснилось, что данный диагноз не подтвердился. У артистки выявлена вирусная пневмония.

Как оказалось, у Сафоновой ПЦР-тест показал отрицательный результат. В крови артистки обнаружены антитела. В настоящее время знаменитость находится в клинике, в бесковидном отделении. Примечательно, что ранее и представительница актрисы Галина Ибрагимова опровергала сведения об инфицировании звезды опасным коронавирусом.

Необходимо напомнить, что Сафонова является заслуженной артисткой Российской Федерации. Известность актриса получила после того, как исполнила роль Ольги Ивановны в известной киноленте «Зимняя вишня». Проект вышел на телевизионные экраны в 1985 году. Примечательно, что кинодеятельница предпочитает вести довольно закрытый образ жизни, избегая общения с представителями прессы и отказываясь от приглашений на разные телепроекты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: елена сафонова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812038
Умерли за год
14376312
Родились за год
35368272