04:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Соседов озвучил сумму, которую платит в месяц за капремонт
Сергей Соседов озвучил сумму...
Подписка на рассылку

Сергей Соседов озвучил сумму, которую платит в месяц за капремонт

14 июня 2021
4705
1 мин.
2
Сергей Соседов озвучил сумму, которую платит в месяц за капремонт

Сергей Соседов поучаствовал в проекте «Звезды сошлись», транслируемого на канале «НТВ». Так, в студии мужчина назвал сумму, которую из месяца в месяц вместе с родительницей платит за капитальный ремонт.

Так, по словам Соседова, он вместе с матерью живет в старом доме, который был возведен еще в 1985 году. Примечательно, что капитальный ремонт должен состояться только через 14-16 лет. Мужчина не может понять, нормально ли данное явление, что реконструкция здания может состояться аж через 50 лет после того, как оно было введено в эксплуатацию. Также он не стал скрывать, что с жильцов дома каждый месяц собирают денежные средства на капитальный ремонт, которые уходят на работы по столице. По закону необходимо, чтобы в подъездах жилых домов было не менее 16 градусов тепла в зимний период, однако в доме, где живет критик, в морозные месяцы буквально идет пар изо рта. Как утверждает мужчина, жильцы уже не раз обращались с этим вопросом в управляющую компанию, но все, чем им смогли помочь – проложить поролон в щелях.

По словам Соседова, за двух человек, которые прописаны в его квартире, следует сдавать на капитальный ремонт по 1200 рублей в месяц. Так как у его родительницы есть субсидия, то они отдают только 700 рублей от данной суммы.

Необходимо напомнить, что Соседов на протяжении многих лет живет в квартире с матерью. Мужчина никогда не состоял в официальных браках.

Персоны1 и Компании1 в новости

Журналист, музыкальный критик
1 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112775738
Умерли за год
14351452
Родились за год
35307112