17:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Станислав Садальский высказался после спектакля МХАТа с участием Ольги Бузовой
Станислав Садальский высказа...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский высказался после спектакля МХАТа с участием Ольги Бузовой

14 июня 2021
4300
1 мин.
3
Станислав Садальский высказался после спектакля МХАТа с участием Ольги Бузовой

Известный отечественный актер театра и кино Станислав Садальский поспешил высказать свое мнение по поводу игры популярной исполнительницы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой на сцене МХАТа имени Горького в спектакле «Чудесный грузин». В постановке артистка получила роль Беллы Шанталь. Премьерные показы состоялись 11 и 12 июня при полнейшем аншлаге. В числе тех, кто посетил в те дни культурное заведение, был и Садальский. Примечательно, что со слов кинодеятеля, он не был разочарован игрой артистки.

Так, Садальский заявил, что Бузова не испортила спектакль. В некоторых моментах, как добавил артист, знаменитость была «недурственна».

Садальский дал общественности понять, что он ничего плохого не видит в том, что руководство МХАТа пригласило к себе именно эту звезду. По мнению актера, исполнительнице удалось привлечь внимание отечественных СМИ, и дала прекрасный информационный повод.

Также мужчина отметил выступление Георгия Иобадзе, который исполнил в данной постановке роль Иосифа Сталина в молодые годы. Как он заявил, выбрать на эту роль именно этого артиста – огромная удача.

Необходимо напомнить, что ранее в Сети появились сообщения о том, что руководство МХАТа планирует предложить Бузовой продолжить работу в театре в очередном сезоне.

Персоны2 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666838
Умерли за год
14276872
Родились за год
35123632