19:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мария Максакова раскрыла суть конфликта со Станиславом Садальским
Мария Максакова раскрыла сут...
Подписка на рассылку

Мария Максакова раскрыла суть конфликта со Станиславом Садальским

14 июня 2021
5494
1 мин.
3
Мария Максакова раскрыла суть конфликта со Станиславом Садальским

Оперная исполнительница Мария Максакова объяснила публике, почему у нее на протяжении последнего времени столь напряженные отношения с известным актером театра и кино Станиславом Садальским. Как утверждает артистка, никакого скандала не было. При этом она считает мужчину бунтарем-правдорубом, который не приемлет неугодные ему мнения со стороны. Женщина считает, что ему попросту правда глаза колет.

Максакова добавила, что она однажды написала Садальскому комментарий, в котором напомнила ему, что он связался с очень опасными людьми. По словам артистки, кинодеятелю не следует претендовать на жилье ее родительницы. В противном случае он может остаться и без своей квартиры. Также она заявила артисту о том, что «семейство саблезубых может и на органы пустить, если будет желание». При этом тут же знаменитость усомнилась в том, что у артиста есть хоть один здоровый орган.

Необходимо напомнить, что в недавнем времени Садальский заявил общественности о своем желании оформить брак с родительницей оперной певицы Людмилой Максаковой. Также мужчина рекомендовал ее наследнице забыть о жилье матери и вообще ни на что не претендовать.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: мария максакова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119098703
Умерли за год
18681725
Родились за год
45960350