03:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Васильева рассказала, сколько платит за коммунальные услуги в московской квартире
Татьяна Васильева рассказала...
Подписка на рассылку

Татьяна Васильева рассказала, сколько платит за коммунальные услуги в московской квартире

14 июня 2021
4675
1 мин.
3
Татьяна Васильева рассказала, сколько платит за коммунальные услуги в московской квартире

Талантливая российская актриса театра и кино Татьяна Васильева в эфире телевизионного проекта «Звезды сошлись», транслирование которого проводится на телеканале «НТВ», сообщила о том, сколько она платит за коммунальные услуги в своем столичном жилье.

Так, по словам артистки, ее квартира достигает 62 квадратных метров. Как заявила Васильева, ранее она платила по 6 500 рублей в месяц. Потом она осознала, что столько света у нее не нагорает, так как в квартире она бывает довольно редко. Артистка решила пойти разобраться и попросить, чтобы проверили ее счетчик. Теперь знаменитости приходит платежка на 450 рублей.

Васильева также добавила, что в настоящее время у нее в доме ведется капитальный ремонт. Как признается артистка, это довольно страшное явление. Так, по словам звезды, с утра и до вечера в квартире полностью отсутствует вода. Больше всего ее расстраивает тот факт, что воды нет, когда она приходит с работы. Нередко ее выручает сосед, привозя ей по пару бутылок.

Необходимо напомнить, что Васильева является не только актрисой, но и телевизионной ведущей. В 1992 году знаменитость была награждена званием Заслуженной артистки России.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: татьяна васильева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118941953
Умерли за год
18574375
Родились за год
45696250