14:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валентин Смирнитский вспомнил свой роман с Марианной Вертинской
Валентин Смирнитский вспомни...
Подписка на рассылку

Валентин Смирнитский вспомнил свой роман с Марианной Вертинской

15 июня 2021
3775
1 мин.
4
Валентин Смирнитский вспомнил свой роман с Марианной Вертинской

Известный отечественный актер Валентин Смирнитский в эфире телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого проводится на телеканале «Россия 1», рассказал о своих непродолжительных романтических отношениях с кинодеятельницей Марианной Вертинской. Вместе артисты проходили обучение в театральном училище.

Как заявил Смирнитский, артисткой в то время интересовались многие. Также актер не скрывает, что Вертинская была очень обаятельной, привлекательной и интересной девушкой. В ней присутствовали буквально все достоинства замечательной женщины и кинодеятельницы. Мужчина утверждает, что там было, чем увлечься.

При этом артист решил подчеркнуть, что у них с актрисой никогда не было слишком близких и серьезных отношений. По словам Смирнитского, он уже не помнит конкретных подробностей того времени, однако, возможно, они только пару раз поцеловались, но не более того.

Необходимо напомнить, что артист получил известность после получения роли Портоса в известной кинокартине «Д’артаньян и три мушкетера». Смирнитский имеет звание Народного артиста России. Этой награды мужчина был удостоен в 2005 году.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/p/bvjspsmgco9/embed/?cr=1&v=7&wp=600

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876883
Умерли за год
14420721
Родились за год
35477526