02:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лариса Долина неожиданно похвалила современных рэперов
Лариса Долина неожиданно пох...
Подписка на рассылку

Лариса Долина неожиданно похвалила современных рэперов

15 июня 2021
3859
1 мин.
2
Лариса Долина неожиданно похвалила современных рэперов

Известную российскую исполнительницу Ларису Долинау после случая на проекте Максима Галкина «Музыкалити», когда она раскритиковала тиктокершу Валю Карнавал за желание петь, стали называть суровой наставницей, скептично относящейся к молодым артистам. При этом не так давно знаменитость смогла развеять данный миф.

В компании маленькой внучки Долина решила сходить на концертную программу известных исполнителей – дуэта Artik&Asti. Примечательно, что знаменитость осталась в восторге от выступления музыкантов. После концертной программы она даже подошла к артистам и стала их нахваливать. По словам Долиной, если бы все современные знаменитости несли столько же любви и такой же правильный посыл в собственных композициях, то весь рэп значительно преобразился бы.

Так, Долина не забыла уточнить, что концертной программой дуэта осталась абсолютно довольна. Ей очень понравились композиции, исполненные на выступлении. Также она извинилась перед публикой за то, что не имеет достаточной образованности в данном жанре. По словам звезды, ее маленькая внучка очень любит творчество данного дуэта, и теперь ей удалось понять, почему именно.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119403623
Умерли за год
18890549
Родились за год
46474094