14:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Валентин Смирнитский рассказал о смерти единственного сына в 26 лет
Валентин Смирнитский рассказ...
Подписка на рассылку

Валентин Смирнитский рассказал о смерти единственного сына в 26 лет

15 июня 2021
3861
1 мин.
3
Валентин Смирнитский рассказал о смерти единственного сына в 26 лет

Известный российский актер Валентин Смирнитский в эфире телепрограммы «Судьба человека», которая транслируется на канале «Россия 1», рассказал подробности смерти своего единственного наследника Ивана. Как известно, сын у артиста появился во втором браке с Ириной Коваленко.

По словам Смирнитского, он мало общался с наследником после того, как оформил развод с супругой. Как актер считает, он отпустил сына из-под родительского контроля, после чего случилась трагедия. Когда наследнику артиста было 26 лет, он скончался. Кинодеятель утверждает, что его смерть связана с запрещенными препаратами. При этом мужчина заявляет, что в случившемся виноват только он. Артист пытался разобраться в сложившейся ситуации, когда ему стало известно о проблемах сына, но было уже слишком поздно.

Смирнитский также добавил, что его сын в свое время являлся кандидатом в мастера спорта по плаванию. При этом актер запретил ему идти в профессиональный спорт, о чем позднее, конечно же, пожалел. Примечательно, что Иван являлся единственным наследником кинодеятеля.

Следует напомнить, что в 2005 году Смирнитский получил звание Народный артист России. Известность мужчина обрел после того, как снялся в кинокартине «Д’Артаньян и три мушкетера».

Персоны1 и Компании2 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117145103
Умерли за год
17343805
Родились за год
42668830