15:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Семенович озвучила сумму, которую зарабатывала в «Блестящих»
Анна Семенович озвучила сумм...
Подписка на рассылку

Анна Семенович озвучила сумму, которую зарабатывала в «Блестящих»

15 июня 2021
3877
1 мин.
1
Анна Семенович озвучила сумму, которую зарабатывала в «Блестящих»

Известная исполнительница Анна Семенович в разговоре с Василием Коновым заявила, что продюсеры музыкального коллектива «Блестящие» на протяжении многих лет попросту наживались на артистках. По ее словам, весь основной заработок они забирали себе.

Семенович решила не скрывать, что во время участия в группе зарабатывала очень маленькие деньги. При этом на тот момент артистка состояла в романтических отношениях с обеспеченным мужчиной, поэтому особых проблем в финансовом плане у нее не было. Как утверждает исполнительница, участницы коллектива получали не более 50 долларов за одну концертную программу, несмотря на то, что заказчики платили за выступление 20 000-30 000 долларов. Все остальные средства забирали продюсеры, построив, можно сказать, успешный бизнес.

Как добавила Семенович, некоторые артистки группы даже не могли позволить себе арендовать жилье в центре столицы. Они снимали квартиры на окраинах города. Также выяснилось, что те солистки, которые трудились дольше, зарабатывали более серьезный гонорар, а новички получали копейки.

По словам Семенович, однажды у нее сдали нервы. На одном из собраний она высказала все прямо в лицо продюсерам. При этом ей отказались поднимать заработную плату. Тогда она попросту решила покинуть коллектив. На сегодняшний день она была бы не против выступить в составе группы, но только при том условии, если гонорар за одно выступление будет составлять примерно 500 000 рублей.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анна семенович

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878533
Умерли за год
14421851
Родились за год
35480306