10:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алену Водонаеву госпитализировали с частичным параличом
Алену Водонаеву госпитализир...
Подписка на рассылку

Алену Водонаеву госпитализировали с частичным параличом

15 июня 2021
6202
1 мин.
1
Алену Водонаеву госпитализировали с частичным параличом

Алена Водонаева за последние несколько недель два раза обращалась за помощью врачей. Состояние здоровья телезвезды вызывает тревогу у ее родственников и верных почитателей.

Так, подробностями случившегося Водонаева поделилась с публикой на просторах персонального микроблога. Знаменитость рассказывает, что у нее буквально на днях появились весьма тревожные симптомы. По словам артистки, находясь в Санкт-Петербурге, перед завтраком она почувствовала сильнейшее недомогание. Тогда медики не выявили у женщины ничего серьезного. При этом позднее звезда все же попала в медицинское учреждение.

В критический момент, пока Водонаева ждала врачей скорой помощи, она заметила у себя признаки инсульта. У нее случилось нарушение речи, началось затрудненное дыхание, появился сильный жар и случился частичный паралич конечностей. К тому моменту, когда приехали медики, артистке стало немного лучше, поэтому врачи приняли решение не госпитализировать пациентку. Вернувшись в столицу, Водонаева вновь почувствовала себя плохо, поэтому опять вызвала медиков. Знаменитость была направлена в клинику, где ей поставили диагноз «транзиторная ишемическая атака».

На данный момент звезда находится в клинике, где восстанавливает силы и отдыхает. Также Водонаева старается не думать ни о чем негативном.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117819788
Умерли за год
17805862
Родились за год
43805572