23:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Проклова высказалась о травле на фоне скандальных признаний
Елена Проклова высказалась о...
Подписка на рассылку

Елена Проклова высказалась о травле на фоне скандальных признаний

16 июня 2021
2717
1 мин.
2
Елена Проклова высказалась о травле на фоне скандальных признаний

В одном из свежих интервью актриса Елена Проклова опять завела разговоры о своей трудной истории давно минувших лет. Как известно, ранее артистка признавалась в том, что в юные годы ей пришлось пережить домогательства со стороны известного кинодеятеля. Имени этого человека звезда не назвала, однако многие сразу же посчитали, что речь идет об Олеге Табакове.

Позднее на Проклову обрушилась волна негатива. Она была обвинена в дешевом пиаре, а также в желании напомнить о своей личности широкой публике. При этом нашлись и те, кто заступился за артистку, посчитав, что у подобных историй нет срока давности. Даже среди известных личностей были те, кто поддержал звезду, сойдясь с ней во мнении, что нельзя скрывать подобное. Теперь же Проклова вновь высказалась на тему собственных признаний.

Так, по словам артистки, практически каждая женщина имеет негативные моменты в своей жизни, о которых ей хотелось бы поскорее забыть. Также знаменитость добавила, что в обществе все привыкли скрывать, если юная девочка пережила домогательство. Она считает ужасным тот факт, что этого практически невозможно доказать.

Как отметила Проклова, сейчас ее обвиняют в том, что она позволила себе опорочить имя популярного человека. При этом она не понимает, почему сложилось такое мнение, что известному человеку все дозволено.

Персоны 2 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117948323
Умерли за год
17893889
Родились за год
44022134