18:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вячеслав Мясников из «Уральских пельменей» раскритиковал премию "Муз-ТВ"
Вячеслав Мясников из «Уральс...
Подписка на рассылку

Вячеслав Мясников из «Уральских пельменей» раскритиковал премию "Муз-ТВ"

16 июня 2021
4167
1 мин.
6
Вячеслав Мясников из «Уральских пельменей» раскритиковал премию "Муз-ТВ"

Известный российский юморист Вячеслав Мясников, являющийся участником проекта «Уральские пельмени», раскритиковал премию «Муз-ТВ». По словам юмориста, в социальных сетях он зачастую публикует патриотические композиции собственного сочинения и красивые фотоснимки. При этом его пользователям это не сильно интересно. Как он считает, в настоящее время в моде «глупые танцы».

В качестве примера Мясников разместил в Сети фрагмент видеозаписи, на которой он пляшет в компании своего коллеги Андрея Рожкова под песню «Черепашка» в исполнении Натали. По словам мужчины, в данных нарядах они с коллегой должны были одержать победу на премии «Муз-ТВ», так как в настоящее время необязательно уметь петь. По его мнению, чтобы победить в каком-то конкурсе, нужно иметь именно такой внешний вид.

Необходимо напомнить, что музыкальная премия «МУЗ-ТВ», которая прошла не так давно, обернулась волной громких скандальных ситуаций, в них поучаствовали знаменитости шоу-бизнеса. Например, рэпер Моргенштерн не согласился с тем, что награду в номинации «Лучший исполнитель» получил Александр Ревва, а не он сам. Мероприятие обсуждается до настоящего времени.

Персоны5 и Компании1 в новости

эстрадная певица
1 место
российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
2 место
Муз ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: вячеслав мясников

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677728
Умерли за год
14284330
Родились за год
35141980