11:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Аверин раскрыл детали девятого сезона сериала «Склифосовский»
Максим Аверин раскрыл детали...
Подписка на рассылку

Максим Аверин раскрыл детали девятого сезона сериала «Склифосовский»

17 июня 2021
4192
1 мин.
3
Максим Аверин раскрыл детали девятого сезона сериала «Склифосовский»

Многосерийная лента телевизионного канала «Россия» «Склифосовский» смогла завоевать популярность у зрителей. На экраны вышли уже восемь сезонов проекта, повествующего о буднях врачей известного медицинского учреждения в стране. В настоящее время проходит съемочный процесс нового сезона сериала. Одна из ролей в нем, как известно, досталась Максиму Аверину. По словам самого актера, в девятом сезоне жизнь его героя кардинально меняется.

По словам самого Аверина, его герой пойдет трудиться в поликлинику. Также персонажа ждет реабилитационный курс после хирургического вмешательства. Мужчина призывает зрителей следить не за тем, как у его героя быстро отрасли волосы после химиотерапии, а за тем, как он выкарабкивается из столь трудного витка в его жизни.

Мужчина также добавил, что отношения с избранницей Мариной, роль которой досталась актрисе Марии Куликовой, у его персонажа будут складываться отлично.

Остался Аверин впечатлен и от самого съемочного процесса. Ему было разрешено не только трудиться в кадре, но и снимать. Речь идет о сцене катастрофы, которая случилась в метро. Как утверждает артист, он получил невероятный опыт.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: максим аверин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608263
Умерли за год
14236757
Родились за год
35024942