23:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Макеева заявила, что Ольга Бузова «опустила» актерское образование
Анастасия Макеева заявила, ч...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева заявила, что Ольга Бузова «опустила» актерское образование

17 июня 2021
4770
1 мин.
3
Анастасия Макеева заявила, что Ольга Бузова «опустила» актерское образование

Известная актриса Анастасия Макеева в беседе с представителями прессы рассказала, как относится к непрофессионалам, выступающим на сцене театра. Также она поспешила высказаться в отношении дебюта популярной исполнительницы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой на сцене МХАТа имени Горького.

По словам Макеевой, певица «опустила» актерское образование. Как утверждает знаменитость, теперь многие могут посчитать, что творческая карьера у них должна сложиться и без необходимого образования. Звезда в недоумении от того, что наступило время непрофессионалов, когда спортсмены снимаются в кинокартинах, ведущие принимают участие в театральных спектаклях, цирюльники поют композиции, несмотря на то, что у всех отсутствует соответствующее образование.

Макеева называет «ужасом» и «настоящим переворотом» то, что в настоящее время происходит в мире искусства. Артистка уверена - с ней согласятся многие знаменитости.

Необходимо напомнить, не так давно Бузова выступила на сцене МХАТа имени Горького. Она исполнила роль Беллы Шанталь в спектакле «Чудесный грузин».

Персоны2 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анастасия макеева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117712703
Умерли за год
17732525
Родились за год
43625150