05:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Геннадий Хазанов рассказал о проблемах с сердцем
Геннадий Хазанов рассказал о...
Подписка на рассылку

Геннадий Хазанов рассказал о проблемах с сердцем

18 июня 2021
4475
1 мин.
1
Геннадий Хазанов рассказал о проблемах с сердцем

Известный артист Геннадий Хазанов, которому в настоящее время 75 лет, в интервью рассказал, что не так давно его жизнь висела, можно сказать, на волоске. Однажды артист почувствовал сильную боль в области сердца. Знакомые настояли, чтобы он сразу же обратился за помощью к медикам, хотя, как тогда считал сам мужчина, его состояние не было критическим.

Хазанов признался, что в Бакулевском институте ему было проведено только одно обследование. Врачи его обрадовали, сообщив, что с его сердцем все в порядке. При этом на один день ему все же установили некое устройство, которое мониторило поведение сердца. Изначально все показатели были хорошими, но потом врачи отметили, что все же есть какие-то отклонения показателей от нормы. Тогда артист решился на повторную процедуру.

Так, после всех исследований врачи заявили, что Хазанову следует ставить кардиостимулятор. Буквально через какое-то время мужчина почувствовал сильное недомогание во время концертной программы. По его словам, в тот момент он даже не мог понять, в каком городе вообще выступает.

Артист добавил, что в всё-таки согласился на операцию. Весь период восстановления он находился под наблюдением медиков. По словам Хазанова, отсчет жизни шел буквально на часы.

Персоны 1 в новости

Актер
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110403698
Умерли за год
12726964
Родились за год
31310584