01:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полина Гагарина окончательно отказалась вести дела с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым
Полина Гагарина окончательно...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина окончательно отказалась вести дела с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым

19 июня 2021
4569
1 мин.
3
Полина Гагарина окончательно отказалась вести дела с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым

Известная отечественная исполнительница Полина Гагарина в эти дни находится в Греции, где наслаждается заслуженным отдыхом. Примечательно, что в отпуск она отправилась в компании своих детей.

При этом в жизни бывшего супруга певицы Дмитрия Исхакова, можно сказать, не все так гладко. Теперь он остался без высокой должности на предприятии, учредителем которой в свое время была сама Гагарина.

Представителям прессы удалось выяснить, что звезда шоу-бизнеса приняла решение о закрытии еще одного общего проекта с бывшим избранником. В настоящее время налоговики занимаются ликвидацией «Творческого центра Полины Гагариной», которым руководил ее экс-возлюбленный.

Так, теперь, можно сказать, артистку и Исхакова больше ничего не объединяет, кроме общей наследницы Мии. Примечательно, что бывшие возлюбленные смогли мирно решить вопросы, которые касаются воспитания девочки.

Необходимо напомнить, что экс-избранники оформили развод еще в завершении прошлого года. Новый год пара праздновала раздельно.

Гагарина ранее уже увольняла Исхакова с должности директора ООО «Полина Гагарина», чем вызвала разговоры о разладе в семействе, которые спустя некоторое время все же оказались правдивыми.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: полина гагарина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112740428
Умерли за год
14327270
Родились за год
35247620