17:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Певицу МакSим ввели в искусственную кому

19 июня 2021
4198
1 мин.
1
Певицу МакSим ввели в искусственную кому

Известная российская исполнительница МакSим в настоящее время, как известно, находится в медицинском учреждении. Пиар-директор Яна Богушевская рассказала представителям прессы о том, что врачи приняли решение ввести артистку в состояние искусственной комы.

Так, как заявила представительница МакSим, на этот шаг медики решились для того, чтобы у знаменитости не случилось кислородное голодание. При этом женщина призывает верных почитателей не паниковать. В искусственную кому звезду следовало ввести для того, чтобы прочистить ее легкие. В настоящее время за ее состоянием наблюдают лучшие специалисты. Лечение звезда проходит в хорошей больнице.

Необходимо напомнить, что буквально несколько дней назад МакSим сообщила почитателям о том, что почувствовала сильное недомогание, однако решила не отменять концертную программу. Через несколько дней ее состояние стало ухудшаться, поэтому врачи экстренно госпитализировали звезду. У нее была диагностирована пневмония. Легкие исполнительницы поражены примерно на 40%.

Не секрет, что в последние годы здоровье МакSим пребывает не в самом хорошем состоянии. Вероятнее всего, оно ослаблено из-за того, что несколько лет назад исполнительница попала в дорожно-транспортное происшествие, после которого была вынуждена долго восстанавливать свой организм.

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: максим

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117177608
Умерли за год
17366066
Родились за год
42723596