16:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виктор Сухоруков раскритиковал спектакль театра имени Моссовета
Виктор Сухоруков раскритиков...
Подписка на рассылку

Виктор Сухоруков раскритиковал спектакль театра имени Моссовета

20 июня 2021
4695
1 мин.
5
Виктор Сухоруков раскритиковал спектакль театра имени Моссовета

Известный отечественный актер Виктор Сухоруков принял участие в новом эфире телевизионной передачи «Ты не поверишь!». В студии канала «НТВ» мужчина раскритиковал постановку своего театра имени Моссовета, где он трудится. Примечательно, что спектакль был подготовлен именно к юбилею, который мужчина будет праздновать в ноябре текущего года. Артисту исполнится 70 лет.

Так, Сухоруков честно признался, что постановка не пришлась ему по душе. Также мужчина намекнул, что собирается уходить их театра. По его словам, зрителям есть на кого смотреть, ведь труппа состоит из 70 человек.

При этом приятель и коллега Сухорукова Сергей Маковецкий отметил, что в культурном заведении они с артистом встретятся в новом сезоне. Так, пока рано утверждать, что актер действительно намерен распрощаться с театром.

Необходимо напомнить, что Сухоруков является народным артистом Российской Федерации. В 2004 году мужчина получил престижную премию «Ника» за роль императора Павла I. За игру в кинокартине «Овсянки» артист в 2011 году получил «Золотого орла». Примечательно, что обладателем награды он стал, несмотря на то, что в этой ленте исполнял роль второго плана.

Персоны2 и Компании3 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Актёр театра и кино
2 место
НТВ
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117645218
Умерли за год
17686308
Родились за год
43511448