16:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Любовь Успенская заявила, что врачи исправили внешность ее дочери
Любовь Успенская заявила, чт...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская заявила, что врачи исправили внешность ее дочери

22 июня 2021
6329
1 мин.
3
Любовь Успенская заявила, что врачи исправили внешность ее дочери

Известная российская исполнительница Любовь Успенская, как известно, не так давно смогла помириться со своей наследницей Татьяной Плаксиной. В настоящее время она строит планы по превращению дочери в настоящую звезду. Об этом артистка рассказала в одной из крайних бесед с представителями прессы, заявив, что уже скоро ее наследница появится перед публикой с новой внешностью.

Так, Успенская отметила, что через некоторое время все смогут увидеть ее дочку красивой и здоровой. Также знаменитость добавила, что Плаксина уже перенесла несколько серьезных хирургических вмешательств. В недавнем времени в страну приезжали медики из Германии, которые и сделали последние операции ее дочке.

Звездная родительница поспешила добавить, что на данный момент ее наследница счастлива и уже готова начинать заниматься творческими вопросами. Чтобы составить для девушки репертуар, она привлекла разных композиторов.

Сама Успенская на все 100% уверена, что ее дочка превосходно поет, и ее голос должно услышать буквально все государство. Именно на основании этого артистка не намерена жалеть денежных средств на раскрутку наследницы.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889258
Умерли за год
14429196
Родились за год
35498376