09:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Решение Натальи Подольской уволить няню спровоцировало массовую критику
Решение Натальи Подольской у...
Подписка на рассылку

Решение Натальи Подольской уволить няню спровоцировало массовую критику

22 июня 2021
3896
1 мин.
2
Решение Натальи Подольской уволить няню спровоцировало массовую критику

Известная отечественная исполнительница Наталья Подольская буквально вчера сообщила публике о том, что уволила со скандалом няню своего маленького сына. При этом обстоятельства, при которых все это случилось, наделали довольно много шума, а также вызвали бурную критику в адрес артистки.

Как рассказывала сама Подольская, увольнение случилось из-за того, что няня заявила, что они с артисткой являются сотрудниками. Соответствующий пост знаменитость оставила на просторах персонального микроблога. В комментариях к публикации сразу же развернулись бурные дискуссии с огромнейшим количеством упреков в адрес исполнительницы. Так, женщина даже была вынуждена закрыть комментарии, так как критики было очень много, а слов поддержки практически и не было. Через некоторое время Подольская поспешила разместить в Сети еще один пост, в котором объяснила свои действия и внесла ясность в сложившуюся ситуацию.

Так, супруга Владимира Преснякова отметила, что фраза о сотрудничества не являлась основной причиной увольнения. По словам артистки, женщина не выполняла все ее просьбы. Например, Подольская попросила няню погулять с малышом на веранде, однако та пошла с ним на прогулку по 30-градусной жаре. Такую категоричность знаменитость, конечно же, не приемлет. По ее мнению, женщина сама уже не хотела трудиться в их доме.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: наталья подольская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818638
Умерли за год
14380832
Родились за год
35379392