17:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Жених Анны Калашниковой заплатил 1 500 000 рублей за шикарную вечеринку в день ее рождения
Жених Анны Калашниковой запл...
Подписка на рассылку

Жених Анны Калашниковой заплатил 1 500 000 рублей за шикарную вечеринку в день ее рождения

23 июня 2021
4200
1 мин.
1
Жених Анны Калашниковой заплатил 1 500 000 рублей за шикарную вечеринку в день ее рождения

Исполнительница Анна Калашникова уже на протяжении длительного времени состоит в романтических отношениях с банкиром Иваном Семеновым. Мужчина, по всей вероятности, очень влюблен в артистку.

Буквально на днях Калашниковой исполнилось 37 лет. Свой день рождения она праздновала в одном из самых элитных ресторанов столицы. Все расходы, которые были связаны с вечеринкой, а это не менее 1 500 000 рублей, взял на себя избранник звезды. Конечно же, звезда благодарна любимому мужчине за такой сюрприз.

Также известно, что мужчина презентовал возлюбленной шикарное платье от дизайнера Аники Керимовой. Не секрет, что ее клиентами являются многочисленные звезды отечественного шоу-бизнеса. По словам самой Калашниковой, она мечтает и о свадебном платье от этого дизайнера. Она надеется, что хоть один наряд на свадьбе у нее будет именно от Керимовой.

Примечательно, что гости праздника расценили вечеринку в честь дня рождения Калашниковой как репетицию будущего свадебного торжества. Артистке и ее возлюбленному постоянно кричали «Горько!», а те с огромным удовольствием целовались.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119314358
Умерли за год
18829416
Родились за год
46323696