17:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова проговорилась про новый африканский проект ТНТ
Ольга Бузова проговорилась п...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова проговорилась про новый африканский проект ТНТ

28 июня 2021
4464
1 мин.
3
Ольга Бузова проговорилась про новый африканский проект ТНТ

Известная отечественная исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова на протяжении многих лет, как известно, являлась ведущей скандального проекта «Дом-2», транслирование которого проводилось на канале ТНТ. После того как телестройка «переехала» на телеканал «Ю», артистка приняла решение отказаться от этой работы, полностью погрузившись в развитие сольной карьеры. Примечательно, что сотрудничество с ТНТ знаменитость все же продолжает. Буквально на днях она отправилась в Африку, чтобы поучаствовать в новом шоу.

Теперь Бузова внесла ясность в данную ситуацию. В настоящее время артистка участвует в съемочном процессе нового большого проекта. Работа над шоу ведется в Африке. По словам самой звезды, эта программа будет крутой и наполненной эмоциями. Также она утверждает, что такого на ТНТ еще никогда не было. В работу артистка погрузилась буквально с головой. Съемки будут вестись на протяжении целого месяца.

Больше Бузова решила не распространяться на тему нового шоу, пообещав верным почитателям, что уже в скором времени они всё сами увидят. Премьерный показ программы ожидается в нынешнем сезоне.

Персоны1 и Компании2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Ю-ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901138
Умерли за год
14437332
Родились за год
35518392