12:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Билан объяснил, почему крестится перед каждым выступлением
Дмитрий Билан объяснил, поче...
Подписка на рассылку

Дмитрий Билан объяснил, почему крестится перед каждым выступлением

28 июня 2021
3279
1 мин.
1
Дмитрий Билан объяснил, почему крестится перед каждым выступлением

В одном из крайних интервью известному отечественному исполнителю Дмитрию Билану напомнили, что он на сцене уже около 20 лет. По словам самого музыканта, это результат тяжелой работы. Также он не стал скрывать, что буквально перед каждым выходом на большую сцену он крестится. Если речь идет не о записываемом шоу, а о концертной программе или прямом эфире, то музыкант, которому сейчас 39 лет, сильно переживает. Это связано с тем, что буквально все, что он сделает на публике, может войти в историю и внести коррективы в его карьеру.

На фоне этого Билан вспомнил свое выступление в Самаре. При этом он добавил, что все было не так печально, как об этом рассказали в СМИ. По словам артиста, с каждым выходом его трясет все больше, так как он не молодеет. Перед выходом на сцену он думает, что может случиться какой-то судьбоносный момент и что-то неповторимое. Именно это чувство, как считает певец, оказывает влияние на ход событий.

Представители прессы также поинтересовались у Билана, что он чувствует в такие моменты – искушение или ответственность. Как заявил артист, это что-то среднее между данными понятиями, какая-то внутренняя борьба, в которой он ищет светлую сторону.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дмитрий билан

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119032703
Умерли за год
18636525
Родились за год
45849150