02:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ультрафиолетовые облучатели для лечения кожных заболеваний: безопасность, эффективность и быстрота
Ультрафиолетовые облучатели ...
Подписка на рассылку

Ультрафиолетовые облучатели для лечения кожных заболеваний: безопасность, эффективность и быстрота

28 июня 2021
2862
2 мин.
Ультрафиолетовые облучатели для лечения кожных заболеваний: безопасность, эффективность и быстрота

Фототерапия представляет собой лечение, в котором применяется ультрафиолетовый свет. Данная методика на сегодняшний день входит в число наиболее современных и безопасных терапий по избавлению от кожных заболеваний во всём мире. Ультрафиолетовые облучатели переносятся человеческим организмом достаточно легко, при этом нужный эффект достигается быстро.

Медицинский облучатель для лечения кожных заболеваний способен избавить пациента от таких кожных патологий, как псориаз, витилиго, атопический и себорейный дерматит, экзема, грибовидный микоз, отрубевидный лишай, нейродермит, очаговое выпадение волос, гнездовая алопеция, парапсориаз и др. Пик излучения прибора составляет 311 нанометров, что является самым эффективным и при этом щадящим для лечения заболеваний кожных покровов: глубокого проникновения в кожу не происходит – воздействие осуществляется лишь на верхний слой, который как раз и поражается воспалениями.

При терапии ультрафиолетом в 311 нанометров не нужно применять какие-то дополнительные лекарственные средства, а доза самого облучения при этом требуется минимальная, благодаря чему данный метод лечения кожных патологий является безопасным для здоровья. Процедуры проводят через день или два, начиная с первоначальной дозы в 0,1 Дж/см² и при последовательном её увеличении на 0,1 Дж/см². Положительный эффект достигается уже с первых дней: зуд снижается, покраснение кожи постепенно устраняется, высыпания со временем исчезают полностью. За счёт регулярного применения облучателя при лечении псориаза появляется стойкая ремиссия, которую можно поддерживать, если постоянно пользоваться прибором в домашних условиях.

Компания «Хронос», основанная 12 лет назад, является официальным и законным производителем многих моделей таких облучателей, уже доказавших свою эффективность в нескольких сотнях успешных медицинских испытаний. Компанией налажено собственное производство, проверенное годами и потому обеспечивающее гарантированный метод лечения вышеперечисленных кожных заболеваний.

В числе преимуществ использования облучателя с излучением ультрафиолета в 311 нанометров – отсутствие необходимости параллельно принимать лекарственные препараты, возможность проведения терапии на дому, высокая безопасность метода, заметный результат уже после первых процедур, продолжительная ремиссия, лёгкость проведения сеансов, выраженный лечебный эффект.

ООО «Хронос». Лицензия №ФС-99-04-006856 от 13 декабря 2019 года.

Регистрационное удостоверение на медицинское изделие: №РЗН 2017/5337 от 18 февраля 2020 года.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117982148
Умерли за год
17917054
Родились за год
44079124