10:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кристина Асмус призналась в любви Олегу Меньшикову
Кристина Асмус призналась в ...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус призналась в любви Олегу Меньшикову

28 июня 2021
3489
1 мин.
3
Кристина Асмус призналась в любви Олегу Меньшикову

Известная отечественная актриса Кристина Асмус зачастую жалуется на то, что представители СМИ и пользователи социальных сетей приписывают ей несуществующие романтические отношения после того, как она оформила развод с Гариком Харламовым. По ее словам, ей не особо нравится чрезмерное внимание публики к ее приватной жизни. При этом периодически она и сама не стесняется высказываться на эту тему.

Не так давно Асмус сделала весьма неожиданное для публики заявление. Так, артистка отметила, что сплетники бывают и правы в своих высказываниях, так как в одного из своих коллег она действительно очень влюблена. Примечательно, что речь идет об актере Олеге Меньшикове, который, кстати, не является холостяком.

Так, по словам Асмус, она очень любит артиста. При этом она решила уточнить и еще один немаловажный нюанс, который заключается в том, что и сам актер также влюблен в нее. По всей вероятности, знаменитость попросту решила пошутить, а они с Меньшиковым любят друг друга как приятели, но не более того.

Необходимо напомнить, что ранее Асмус рассказывала публике о том, что у нее появился некий ухажер. При этом артистка категорически отказывается сообщать, как этого мужчину зовут.

Персоны 3 в новости

Советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр и педагог. Народный артист Российской Федерации
1 место
Актриса
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: кристина асмус

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117109298
Умерли за год
17319284
Родились за год
42608504