15:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Стало известно, в каких условиях певица МакSим борется за свою жизнь

29 июня 2021
8156
1 мин.
3
Стало известно, в каких условиях певица МакSим борется за свою жизнь

Известная российская исполнительница МакSим уже практически две недели находится в одной из лучших клиник страны в очень тяжелом состоянии. Врачи в свое время приняли решение погрузить артистку в искусственную кому. Так как состояние звезды недавно ухудшилось, врачи пока не спешат выводить ее из медикаментозного сна.

Представители МакSим сообщают, что за ее жизнь борются одни из самых лучших врачей Российской Федерации, и у артистки есть все лучшие условия. Знаменитость пребывает в медицинском учреждении, в котором в прошлом году от коронавируса лечилась исполнительница Надежда Бабкина. Напомним, что звезда также в свое время перенесла кому.

Так, сообщается, что сейчас МакSим находится в элитной клинике, где для лечения предусмотрены все самые комфортные условия. В палатах медицинского учреждения есть душ, санузел, холодильник, телевизор и т.д. Конечно же, пациентам предлагается и питание, и необходимый уход.

Стоимость лечения в данном учреждении также впечатляет. Так, за пребывание в палате пациенту придется заплатить за две недели около 1 000 000 рублей. Также необходимо оплачивать и само лечение, например, лекарственные препараты, подключение к аппарату искусственной вентиляции легких и т.д.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
1 место
Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: максим

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117160778
Умерли за год
17354540
Родились за год
42695240